Создавая возможности


Контакты

Киев 01033, ул. Саксаганского 36Б, 5 этаж

Ekonomika Communication Hub
Секретарь sekretar@ekonomika.ua (044) 585-5889(90,91,92)
Рекламный отдел reklama@ekonomika.ua (044) 585-5889(90,91,92)
Отдел распространения podpiska@ekonomika.ua (044) 585-58-94, 585-58-90
Редакция портала Дело info@delo.ua
Редакция MMR welcome@mmr.ua
Топ-менеджеры
Ирина Рубис Ирина Рубис I.Rubis@ekonomika.ua

СEO медиакомпании Ekonomika+

Оксана Байло Оксана Байло o.bailo@ekonomika.ua

Коммерческий директор

Михаил Василенко Михаил Василенко Vasylenkomykhailo@gmail.com

И.о. главного редактора бизнес-портала delo.ua

Дарья Куренкова Дарья Куренкова d_kurenkova@delo.ua

Главный редактор «ТОП-100.Рейтинги крупнейших».

Татьяна Касьян Татьяна Касьян taniakasian@gmail.com

Главный редактор WoMo.ua

Анна Березецкая Анна Березецкая A.Berezetskaya@ekonomika.ua

Руководитель направления интегрированных проектов

Илона Потарская Илона Потарская I.Potarskaya@ekonomika.ua

Главный бухгалтер

Петр Коваленко Петр Коваленко P.Kovalenko@ekonomika.ua

Директор по распространению

Татьяна Суходольская Татьяна Суходольская T.Suchodolska@ekonomika.ua

Ивент-менеджер

Оксана Тукалевская Оксана Тукалевская O.Tukaevskaya@ekonomika.ua

Маркетинг и PR

Надежда Бармашина Надежда Бармашина

Креативный директор

Макс Золоедов Макс Золоедов

Арт-директор


Календарь событий